Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 декабря 2018 года В Чебоксарах сотрудники полиции выступили экспертами на городской научно-практической конференции в Детской полицейской академии

Слушатели академии под патронажем МВД по Чувашской Республике подготовили мультимедийные доклады о государственной символике РФ.

Прозвучали доклады школьников о флаге, гербе, гимне РФ и Знамени Победы. Оценивали выступления сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашии, представители Общественного совета при Министерстве, а также преподаватели академии. Кстати, предмет «Основы государства и права» слушателям Детской полицейской академии преподает сотрудник УКОН МВД по Чувашской Республике Ольга Якунина. В завершении мероприятия все участники приняли участие в викторине на знание основных понятий, событий и значений, связанных с государственными символами нашего государства. Отличившиеся слушатели академии получили из рук представителя Общественного совета при МВД по Чувашии, главного внештатного нарколога республики Ирины Булыгиной благодарности за активное участие в организации и проведении вышеуказанной конференции.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости