Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

15 декабря 2018 года Полицейскими в Ясногорском районе за кражи из дач задержан местный житель

В дежурную часть отдела МВД России по Ясногорскому району с заявлением обратилась 60-летняя женщина. Она сообщила, что путём повреждения входной двери из принадлежащего ей дачного дома в СНТ «Русское поле», расположенного около деревни Бараново, была совершена кража бензиновой и электрической газонокосилок, микроволновой печи, мультиварки, лестницы, удлинителя, болгарки и продуктов питания. Ущерб составил 40 тысяч рублей. Спустя некоторое время в дежурную часть отдела МВД с заявлением обратился 64-летний мужчина. Он сообщил, что в этом же СНТ из его дачного дома была совершена кража электрочайника и электрообогревателя. Ущерб составил 5 тысяч рублей.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции была проведена работа по установлению обстоятельств, а также личности преступника. Как выяснилось, хищение совершил нигде не работающий и ранее судимый за кражи 50-летний местный житель. От мужчины получены признательные показания. Похищенное имущество частично изъято.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства преступной деятельности задержанного, выясняется его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости