Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 декабря 2018 года В Челябинске сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения

В городе Челябинске в ночь с 14 на 15 декабря сотрудники ГИБДД при содействии специального подразделения Управления Росгвардии по Челябинской области провели специальное мероприятие по выявлению лиц, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Усиленное патрулирование совместными экипажами правоохранительных структур было организовано вблизи увеселительных заведений областного центра.

В результате рейда полицейскими задержано 26 нетрезвых водителей, раскрыто 2 преступления по ст. 264.1 УК РФ (повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения), выявлено 6 фактов незаконного оборота наркотических средств и 7 граждан привлечено к административной ответственности по ст. 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции).

В настоящее время по выявленным фактам проводится расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости