Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

15 декабря 2018 года В Йошкар-Оле стартовал турнир по волейболу, посвященный памяти министра внутренних дел республики Николая Попова

Сегодня в спортивном зале «Динамо» состоялось открытие турнира по волейболу, посвященного памяти министра внутренних дел Республики Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова.

Соревнование проводится уже в 14-ый раз в целях популяризации физической культуры и спорта в повседневной жизни коллективов, поддержки и развития ветеранского спортивного движения и увековечивания памяти Николая Федотовича Попова, который проработал в органах внутренних дел 40 лет, из них 23 года – в должности министра внутренних дел республики.

В соревнованиях принимают участие мужские команды ветеранов «Динамо», «ММЗ», «МРМТ», «Совет», «Урожай» и «Войсковая часть 95504».

Участников и гостей турнира приветствовал начальник управления по работе с личным составом МВД по Республике Марий Эл Сергей Хухарев. Руководитель пожелал собравшимся удачи, спортивных достижений и крепкого здоровья.

С добрыми пожеланиями к участникам соревнований обратился председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл, член Общественного совета при республиканском МВД Рамазан Пшидаток. Он отметил, что сослуживцы, коллеги и друзья Николая Федотовича Попова помнят его как замечательного руководителя, старшего товарища, обладающего не только высоким чувством долга, но и душевной теплотой к близким и подчиненным сотрудникам.

Награждение победителей турнира состоится в спортивном зале «Динамо» 22 декабря текущего года.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости