Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 декабря 2018 года В честь 63-летия Братска динамовцы провели соревнования по настольному теннису

В день рождения родного города братский совет «Динамо» собрал силовиков на турнир по пинг-понгу.

За победу в теннисном зале спорткомплекса «Таёжный» сразились 12 команд. Межмуниципальное управление МВД России «Братское» представили спортсмены отделов полиции №№2 и 3, ГИБДД, межрайонного экспертно-криминалистического центра №3, батальона патрульно-постовой службы, а также ветераны ОВД. Своих представителей на первенство по настольному теннису направили 8-ой отряд Федеральной противопожарной службы, отдел вневедомственной охраны и три учреждения ГУФСИН.

На синих и зелёных столах разгорались нешуточные страсти, ракетки едва успевали отбивать пущенный непримиримым соперником мяч. Сбросившие мундиры с погонами силовики с энтузиазмом сражались за победу в этом этапе соревнований в честь дня города.

Более успешными и удачливыми на этот раз оказались братские пожарные. С небольшим отрывом от лидера вторую строчку заняли теннисисты следственного изолятора, а замкнули тройку лидеров сотрудники второго отдела полиции МУ МВД РФ «Братское».

В личном первенстве победу одержал представитель противопожарной службы Алексей Дубинский. На втором месте сотрудник СИЗО Александр Кондрашов. А почётную «бронзу» положил в копилку своих спортивных успехов активист динамовского движения, заместитель начальника ОУР отдела полиции №2 Владимир Шмаков.

Победители и призеры соревнований в память о теннисном турнире в честь Дня города получили заслуженные награды: кубки, медали, грамоты и ценные подарки с символикой своего спортивного клуба.

По информации Братского ГС «Динамо» (фото предоставлены Алексеем Кузнецовым)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости