Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

16 декабря 2018 года 15 декабря 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 50 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 44 преступления, из них по горячим следам ‒ 29

Утром в одном из домов по ул. Молодежная в д. Кленовая Частинского района ранее судимая местная жительница 1967 года рождения в результате ссоры, возникшей в ходе распития спиртных напитков, ударила ножом своего знакомого 1966 года рождения. Мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован. Подозреваемая задержана и доставлена в отдел полиции. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В отдел полиции Пермского района от жительницы п. Юго-Камский 1958 года рождения поступило заявление о грабеже. Пенсионерка рассказала, что накануне днем неизвестный открыто похитил у нее из дома имущество. Сотрудниками уголовного розыска по приметам, которые сообщила потерпевшая, по подозрению в совершении преступления был задержан ранее судимый, нигде не работающий гражданин 1956 года рождения. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости