Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

16 декабря 2018 года В Красноуфимске и поселке Ачит состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В День Конституции РФ состоялось торжественное вручение паспортов в Администрации Муниципального отдела Красноуфимский округ и в поселке городского типа Ачит. Начальник МО МВД России «Красноуфимский» полковник полиции Николай Колчанов, начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Наталья Тункина и начальник миграционного пункта отдела полиции № 26 МО МВД России «Красноуфимский» майор полиции Татьяна Городилова вручили шестнадцати подросткам достигших 14-летнего возраста документы удостоверяющие личности гражданина РФ.

Это волнующее событие в жизни молодого поколения – главного документа взрослой жизни получения впервые паспорта гражданина РФ. Ребятам были вручены знаки в виде «Патриот России», брошюра «Я гражданин России», в которой рассказано о государственных символах РФ, о правах и обязанностях молодых граждан России.

Руководство полиции поздравило молодое поколение, с тем что они стали обладателями такого важного документа: «Паспорт – это единственный документ, который вы понесете через всю свою жизнь, как представители государства, в котором вы живете». Пожелали им жить и трудится на благо России, достичь успехов в достижении поставленных целей.

Представители МО Красноуфимский округ и Ачитского городского округа присоединились к поздравлениям. Жить по Конституции – значит, жить в мире и согласии, во взаимном уважении личных интересов, общества и государства в целом.

Церемония торжественного вручения паспортов юношам и девушкам, достигших 14 лет, проводится в рамках всероссийской акции «Мы граждане России», приуроченной к Дню Конституции РФ.

Искренне поздравляем Вас с этим знаменательным событием!

МО МВД России «Красноуфимский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 10:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости