Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 декабря 2018 года Под контролем общественности

В Алексеевском районе член Общественного совета Сергей Маринин с проверкой посетил изолятор временного содержания территориального отдела полиции. Общественника встретили сотрудники ИВС.

Они ознакомили проверяющего с условиями содержания задержанных. В ходе проверки представитель общественности осмотрел помещения, побеседовал с содержащимися в камерах гражданами о соблюдении их прав и законных интересов.

Жалоб и заявлений на условия содержания и действия сотрудников изолятора общественнику не поступило. Сергей Маринин дал положительную оценку работе сотрудников изолятора.

В Валуйском районе состоялось заседание Общественного совета, сформированного при районном отделе полиции. Во встрече с общественниками принял участие начальник ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району подполковник полиции Евгений Радченко. Он рассказал присутствующим о результатах оперативно-служебной деятельности отдела за 11 месяцев.

О запланированных на период зимних каникул мероприятиях по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних рассказала начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Оксана Красникова. Член Общественного совета Марина Войцеховская предложила организовать для ребят, состоящих на профучете, экскурсию в музей.

Заместитель начальника ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району Сергей Воробьев отметил результативность работы Общественного совета в текущем году. В завершение встречи присутствующие обсудили комплекс совместных мероприятий, запланированных на ближайшую перспективу.

После заседания член Общественного совета Марина Войцеховская посетила изолятор временного содержания. На момент посещения в нем находилось 16 человек. Жалоб и заявлений от задержанных на условия содержания и действия сотрудников изолятора общественнику не поступило.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 09:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости