Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2018 года В Озерске молодые сотрудники полиции приняли участие в «круглом столе», организованном представителями Общественного совета и Совета ветеранов территориального органа

В Управлении МВД России по ЗАТО г. Озерск начинающие свою службу полицейские и стажеры встретились с представителями Общественного совета и Совета ветеранов территориального органа в формате «круглого стола», посвященного антикоррупционной тематике.

Помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Елена Земцова напомнила молодым сотрудникам об их правовом статусе, о требованиях, запретах и гарантиях, предъявляемых к ним, об алгоритме действий сотрудника органов внутренних дел при установлении факта коррупционного проявления, а также об ответственности за нарушения стандарта антикоррупционного поведения.

В свою очередь председатель Общественного совета при УМВД России по ЗАТО г. Озерск Анна Романова обратила внимание на то, что деятельность сотрудников органов внутренних дел на сегодняшний день находится под пристальным вниманием общественности. Моральная составляющая поведения сотрудника полиции играет значительную роль в служебной деятельности в связи с публичным характером несения службы многих подразделений.

Председатель Совета ветеранов озерской полиции Сергей Серухин, обращаясь к молодому поколению правоохранителей, отметил, что от сотрудников полиции требуется быть в постоянной и высокой мобилизации всех своих человеческих ресурсов для выполнения служебных задач и поддержания постоянной готовности к их решению.

В завершении встречи представители общественной и ветеранской организаций выразили уверенность успешного и достойного выполнения всех задач, стоящих перед молодыми сотрудниками.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 11:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости