Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 декабря 2018 года Сотрудники УМВД России по г. Нижневартовску удостоены награды "Гордость Нижневартовска"

Н

акануне в Нижневартовске состоялась торжественная церемония награждения знаком «Гордость ижневартовска». Нагрудный знак учрежден в 2017 году по инициативе главы города и депутатов нижневартовской городской Думы.

Награда вручается вартовчанам, проявившим выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности и достигшим высоких результатов в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях.

В качестве почетного гостя участие в торжественной церемонии принял начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре генерал-майор полиции Василий Иванович Романица.

В 2018 году знаком отмечены более 20 человек, среди награжденных - сотрудники органов внутренних дел. За победу в окружном конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии - 2018" среди инспекторов по делам несовершеннолетних нагрудным знаком "Гордость Нижневартовска" награждена капитан полиции Абрамова Раиса Юрьевна, инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Нижневартовску.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО - Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 14:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости