Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

16 декабря 2018 года Сотрудники сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области, находящиеся в служебной командировке в Дагестане, приняли участие в турнире по шахматам

В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области наряду с несением службы принимает активное участие в различных культурно-массовых мероприятиях и спортивных состязаниях.

В организованном турнире по шахматам среди участников развернулась упорная борьба за звание лучшего шахматиста. В финале встретились начальник отдела по обеспечению исполнения постановлений по делам об административных правонарушений Центра автоматической фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области подполковник полиции Александр Колобынцев и старший инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску старший лейтенант полиции Александр Шведчиков, который одержал победу и был награжден грамотой, а также получил поощрительный приз.

Проведено торжественное построение личного состава, на котором командование сводного отряда поздравило полицейского ППСП УМВД России по г. Магнитогорску старшего сержанта полиции Кайрата Муртазина с Днем рождения и вручило ему праздничный торт. К поздравлению присоединились и его сослуживцы.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:16 14:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости