Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 декабря 2018 года Начальник УМВД России по Магаданской области Игорь Рыжевич наградил призеров соревнования по стрельбе

С 5 по 7 декабря 2018 года в тире Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области в рамках Спартакиады региональной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников силовых ведомств региона.

В состязаниях приняли участие более 50 человек, представлявших 11 сборных.

В состав каждой команды входили трое мужчин и одна женщина. Мужчинам необходимо было поразить мишень тридцатью выстрелами с дистанции 25 метров. Женщины с того же расстояния производили двадцать выстрелов по мишени.

В личном зачете среди женщин бронзовым призером состязаний стала заместитель аналитического отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Магаданской области Инна Мыц.

В состязаниях среди мужчин второе место занял начальник отдела профессиональной подготовки Управления по работе с личным составом областного УМВД Александр Жариков. А победу одержал инспектор ДПС отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Магаданской области Павел Силаев.

По итогам командных соревнований сборная УМВД заняла первое место, опередив региональные команды УФСБ и УФСИН.

Председатель Магаданской организации «Динамо», начальник областного Управления внутренних дел Игорь Рыжевич наградил призеров дипломами, а команде-победителю вручил переходящий Кубок.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 08:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область