Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

15 декабря 2018 года Общественники подвели итоги работы совета за 11 месяцев 2018 года

14 декабря 2018 года в кабинете нотариуса Ненецкого автономного округа, расположенного по ул. Ленина в г. Нарьян-Маре состоялось заседание членов Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу.

В рамках заседания общественники подвели итоги работы совета за 11 месяцев 2018 года. В своем выступлении председатель Общественного совета Николай Кальчишков довел до присутствующих информацию об участии в 35 мероприятиях, как профилактического характера, направленных на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, так и имиджевых, с целью поднятия престижа службы в органах внутренних РФ.

В ходе заседания общественники утвердили графики приема граждан и посещение помещений ОВД РФ, с целью проверки организации работы подразделений полиции на первое полугодие 2019 года, а также запланировали ряд мероприятий на 2019 год.

В завершение заседания представители совета поблагодарили друг друга за активную работу в течение текущего года и отметили необходимость в проведении мероприятий членами совета, а также продолжать участие в мероприятиях, проводимых Управлением МВД России по Ненецкому автономному округу.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:15 10:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости