Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 декабря 2018 года УМВД России по Курганской области предоставляет широкий спектр государственных услуг

Отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Кургану оказывает гражданам государственные услуги по выдаче и замене паспортов, регистрационному учёту граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства, снятию с регистрационного учета и добровольной дактилоскопической регистрации.

Зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, можно подать заявление на получение услуги независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет.

Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru очень легко и пройти эту процедуру потребуется всего один раз. Для регистрации будут необходимы СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства), адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Также пользователи портала госуслуг могут оплачивать госпошлину со скидкой 30 процентов

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Кургану рекомендуют гражданам пользоваться современными техническими достижениями при оформлении документов, чтобы не тратить лишние силы, время и деньги.

По информации УВМ УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 09:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости