Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

17 декабря 2018 года Дорожная хроника за 14 – 16 декабря 2018 года

В период с 14 по 16 декабря 2018 года на территории Республики Марий Эл зарегистрировано пять ДТП с пострадавшими.

Вечером 14 декабря на улице Воинов Интернационалистов г. Йошкар-Олы водитель пассажирского микроавтобуса совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги недалеко от регулируемого светофорами пешеходного перехода. Пешеход получила траувмы, ей назначено амбулаторное лечение.

15 декабря в 01.25 в Советском районе на 47 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» 27-летний молодой человек, не имеющий права управления транспортным средством, будучи за рулем ВАЗ-21093, предварительно, не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение автомашиной КАМАЗ-6511 с прицепом. От полученных травм водитель легковой автомашины скончался на месте происшествия до приезда медиков.

В 22.40 в г. Йошкар-Оле водитель Audi Q3 на перекрёстке улиц Красноармейской и Комсомольской при повороте налево по зеленому сигналу светофора, по предварительным данным, не уступил дорогу и совершил столкновение с Audi А6, ехавшей прямо со встречного направления. В результате водитель Audi Q3 и его пассажирка были доставлены в больницу. Назначено амбулаторное лечение.

Днем 16 декабря в г. Волжске водитель Kia, по предварительным данным, не учел погодные и дорожные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение автомашиной ИЖ-27175, ехавшей во встречном направлении. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также пассажирка иномарки, которая была госпитализирована.

Около 17 часов в г. Волжске водитель Opel Astra совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте недалко от пешеходного перехода, обозначенного соответствующими дорожными знаками. Пострадавшая была госпитализирована.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 09:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости