Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

17 декабря 2018 года Полицейские организовали творческий мастер-класс для воспитанников детского центра

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Забайкальскому краю необычным способом призвали школьниц отказаться от вредных привычек.

Встреча полицейских с юными забайкалками прошла в селе Колочное в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Восточный». Девчонкам предложили отказаться от вредных привычек и заняться творчеством. Чтобы наглядно продемонстрировать предложенную альтернативу, наркополицейские при поддержке одной из владелиц магазинов для рукоделия провели мастер-класс по изготовлению необычных новогодних игрушек.

Взяв в руки ножницы, бумагу, бусины и различные элементы декора, полицейские вместе с детьми занялись рукоделием. Изготавливая игрушки, школьницы узнали о различных видах рукодельного творчества, в том числе о скрапбукинге, заключающемся в изготовлении фотоальбомов.

Воспитанницы были в восторге от проделанной работы и поблагодарили полицейских и преподавателя мастер-класса за необычный урок, а напоследок попросили приезжать к ним чаще.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости