Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

17 декабря 2018 года Начальник ГУ МВД России по региону ознакомился с работой отдела полиции в городе Новоалтайске

Начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Андрей Подолян ознакомился с работой отдела МВД России по городу Новоалтайску.

Во время короткого рабочего визита он осмотрел служебные кабинеты сотрудников, проинспектировал работу дежурной части, изолятора временного содержания, посетил комнаты хранения вещественных доказательств, а также осмотрел помещение для приема граждан, спортзал и тир новоалтайского подразделения и проконтролировал ведение служебной документации и использование в работе имеющихся баз данных.

Генерал отметил, что в отделе созданы все необходимые условия для осуществления служебной деятельности сотрудников: просторные светлые кабинеты, в которых работают по два сотрудника, полная укомплектованность компьютерной техникой. В отделе смонтирована современная система видеонаблюдения. В дежурной части установлен так называемый «живой сканер», который позволяет в течение считанных минут обслужить граждан, желающих получить государственную услугу и пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию.

В ИВС Андрей Подолян пообщался с задержанными. Жалоб на условия от содержащихся там граждан не поступило.

При посещении комнаты приема граждан руководитель Главного управления акцентировал особое внимание на создании комфортных условий для тех, кто обращается в органы внутренних дел по самым разным вопросам. Это помещение находится в образцовом порядке, оборудовано необходимой мебелью, обеспечено канцелярскими принадлежностями, блоками информации, которая может потребоваться при написании жалоб и заявлений.

Напомним, что здание отдела было построено и сдано в эксплуатацию чуть более шести лет назад. В отделе оборудованы одни из лучших в территориальных органах края спортивный зал и тир, которые позволяют организовать служебно-боевую подготовку сотрудников на самом высоком уровне. Андрей Подолян отметил, что руководство и личный состав подразделения принимают все меры, чтобы поддерживать здесь должный порядок. При этом он сказал о том, что и спрашивать за результаты работы с сотрудников отдела, для служебной деятельности которых созданы такие хорошие условия, он будет вдвойне.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 12:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости