Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 декабря 2018 года В адрес ОМВД России по городу Ноябрьску пришло благодарственное письмо от общественной организации инвалидов «Таганай»

В адрес начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майора полиции Александра Ивановича Удовенко поступило благодарственное письмо от Региональной корпоративной общественной организации инвалидов «Центр информационной поддержки «Таганай» с просьбой поощрить сотрудника ноябрьской полиции.

В своем письме председатель РКООИ ЦИП «Таганай» Сергей Викторович Богдановский выражает слова благодарности участковому уполномоченному полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Ноябрьску Водзинскому Игорю Петровичу, который помогает людям с ограниченными возможностями в решении их проблем, дает исчерпывающие ответы на вопросы, с которыми они к нему обращаются. Работники общественной организации инвалидов в своем письме отметили работу, отзывчивость и профессионализм участкового и отметили: «Пусть побольше будет таких достойных людей этой нелегкой профессии».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости