Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 декабря 2018 года 4 дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано на дорогах региона за минувшие три дня

В субботу вечером на улице Школьная в селе Ново-Талицы 45-летний местный житель, управляя автомобилем «Киа-Рио», совершил наезд на переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 11-летнего мальчика. С ушибом голени пострадавшего направили в больницу. Водитель факт ДТП отрицал, в процессе выяснения обстоятельств сотрудники ГИБДД обнаружили у мужчины клинические признаки наркотического опьянения. По факту дорожного происшествия проводится проверка.

Также в субботу на улице Старокурьяновская областного центра 20-летний молодой человек, не имея водительского удостоверения, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем «Тойота-Камри», не справился с управлением и совершил опрокидывание и наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП пострадали две пассажирки – 18-летняя и 19-летняя девушки. Их доставили в больницу с ушибами.

В отношении водителя составлены административные материалы по части 3 ст. 12.8, части 1 ст. 12.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ. В этот же день состоялось судебное заседание, по итогам которого молодому человеку, управлявшему автомобилем «Тойота-Камри», назначено наказание в виде 10 суток административного ареста с отбыванием в спецприемнике.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости