Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

17 декабря 2018 года Динамовцы подвели итоги уходящего года

В УМВД России по Забайкальскому краю состоялось награждение призеров и победителей традиционной комплексной Спартакиады Забайкальской краевой организации «Динамо».

В течение года сотрудники органов безопасности и правопорядка, входящих в состав Забайкальской организации «Динамо», соревновались между собой по 11 служебно-прикладным и олимпийским видам спорта, таким как пулевая стрельба, лыжные гонки, рукопашный бой, легкая атлетика, баскетбол, мини-футбол и другие.

По итогам соревнований лучшими признаны спортсмены Управления ФСБ России по Забайкальскому краю, 2 место заняли сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю, 3 место завоевали сотрудники ГУ МЧС России. Начальник краевого УМВД - председатель региональной организации «Динамо», генерал-майор полиции Александр Щеглов поздравил победителей и призеров и вручил им кубки, дипломы и комплекты спортивной формы.

Кроме того, за большой вклад в развитие спорта, динамовского движения, совершенствование физической и специальной подготовки сотрудников федеральных органов исполнительной власти, а также в честь 95-летия годовщины со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», начальникам подразделений различных силовых ведомств были вручены медали, почетные грамоты и благодарности Центрального Совета.

На итоговом заседании «динамовцев» подведены результаты спортивно-массовой работы уходящего года и определен план работы на следующий год.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 16:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости