Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 декабря 2018 года В Владикавказе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в сбыте наркотиков в крупном размере

Участковые уполномоченные отдела полиции №2 Управления МВД России по г. Владикавказ задержали 40-летнего местного жителя по подозрению в незаконном сбыте наркотиков.

В ходе рейдовых мероприятий в садоводческом товариществе "Дружба" около 9 вечера стражи правопорядка заметили машину, водитель которой часто останавливался, выходил на улицу и делал фотографии местности на сотовый телефон. Мужчина заглядывал под камни, деревья и кусты. Затем он выехал с грутновой дороги и направился в сторону лесополосы по бездорожью. Выйдя из автомобиля, он быстро спрятал пакет под дерево и сделал фотографию места на телефон.

Стражи правопорядка задержали подозреваемого, 40-летнего жителя Владикавказа, с поличным. В ходе личного досмотра участковые в левом кармане куртки обнаружили и изъяли пакет, перетянутый пищевой плёнкой и чёрной изолентой. Внутри находились 11 маленьких свёртков с веществом белого цвета. В салоне автомобиля под сиденьем было также найдено белое сыпучее вещество, завернутое в фольгу.

Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество является наркотиком синтетического происхождения пирролидиновалерофенон общей массой, рассчитанной приблизительно на 200 разовых доз.

У молодого человека изъят сотовый телефон, который он использовал при бесконтактном сбыте наркотиков для фиксации мест закладок.

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК России «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости