Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 декабря 2018 года В Кстово сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении грабежа

По факту открытого хищения имущества у потерпевшего возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято у задержанного и возвращено потерпевшему.

В дежурную часть отдела МВД России по Кстовскому району поступила информация о том, что поздно вечером 15 декабря текущего года неизвестный, находясь у одного из домов по Советскому переулку в городе Кстово, применил насилие, не опасное для жизни и здоровья, в отношении потерпевшего и открыто похитил у него кошелек с 10 000 рублей и личные документы.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ (грабеж), возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы полиции вместе с сотрудниками войск Национальной гвардии по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержали 37-летнего ранее судимого неработающего жителя Кстово. Мужчина был доставлен в райотдел для выяснения всех подробностей произошедшего. В настоящее время в отношении злоумышленника избирается мера пресечения. Расследование продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 11:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости