Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 декабря 2018 года Почет и уважение

Руководство УМВД России по Костромской области поздравило с юбилеем ветерана службы Леонида Баранова.

С 70-летием полковника милиции в отставке поздравил начальник управления по работе с личным составом Алексей Чагин, а также члены совета ветеранов органов внутренних дел, сотрудники кадровых подразделений современной полиции.

Леонид Георгиевич службе в милиции посвятил всю свою жизнь. Начинал с должности участкового уполномоченного, прошел путь до начальника ОВД Свердловского райисполкома г. Костромы, с 1991 по 2000 годы возглавлял кадровую службу костромской милиции.

В жизни ветеран является примером для подражания не только для подчиненных и коллег, но и для семьи. Леонид Георгиевич стал основателем династии стражей порядка. По его стопам пошли сын и дочь, которые и по сей день служат в органах внутренних дел региона, первые шаги в профессии уже делает и внучка – она также как и дедушка начинает свой путь с должности участкового уполномоченного полиции в ОП№1 УМВД России по г. Кострома.

Руководство регионального УМВД от всей души поздравило Леонида Баранова с юбилеем, пожелало здоровья, долголетия и оптимизма.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости