Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

17 декабря 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 16 декабря 2018 года

16 декабря на территории Республики Мордовия зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и четверо получили травмы, в их числе один ребенок

Зубово-Полянский район.

В 00 часов 50 минут на 448 км ФАД «М5 Урал» 43-летний водитель автомашины «Дэу Нексия», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Дэу Нексия», от столкновения первую автомашину «Дэу Нексия» развернуло боком на встречной полосе, где с ней совершила столкновение автомашина «Сузуки Лиана». В результате ДТП водитель первой автомашины «Дэу Нексия» от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. 37-летний водитель автомашины «Сузуки Лиана» доставлялся в ГБУЗ «Зубово-Полянской РБ», где ему оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено лечение, а 25-летний пассажир «Сузуки Лиана» госпитализирован. У водителя первой автомашины «Дэу Нексия» взята кровь на анализ, водители других транспортных средств, участвовавших в ДТП, трезвы.

Ленинский район г. Саранск.

По предварительным данным, в 15 часов 45 минут напротив дома №102 по ул. Гагарина 39-летний водитель автомашины «Фиат» (маршрутное такси №40) совершил наезд на 14-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с различными травмами госпитализирован в ДРКБ. Водитель трезв.

На месте ДТП выявлен недостаток транспортно-эксплуатационного состояния улично-дорожной сети – отсутствие горизонтальной разметки 1.1.

Краснослободский район.

В половине седьмого вечера напротив дома № 28 по ул. Кирова в г. Краснослободск 46-летний водитель автомашины «Ауди А6», по предварительным данным, не выполнил требования ПДД, уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21060». В результате ДТП 35-летний водитель ВАЗа госпитализирован в реанимационное отделение ГБУЗ РМ "Краснослободская МБ". Водители трезвы.

Сведения о результатах работы сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовия по раскрытию преступлений 16.12.2018 г.

В г. Краснослободск на улице Интернациональная в 07 часов 15 минут утра сотрудниками ДПС ОГИБДД ММО России «Краснослободский» была остановлена автомашина «ВАЗ 21074» под управлением 61-летнего водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В действиях данного гражданина усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

В Саранске напротив дома №1 по проспекту 60 лет Октября в 11:00 часов сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР МВД по РМ была остановлена автомашина «ВАЗ21140» под управлением 18-летнего водителя. При проверке по базе установлено, что государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства находятся в розыске. Для дальнейшего разбирательства автомашина и водитель доставлены в ОП№4 УМВД России по го Саранск.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости