Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

17 декабря 2018 года В Великом Новгороде прошел традиционный турнир регионального отделения Общества «Динамо» по волейболу среди ветеранов

Данное спортивное мероприятие было посвящено 75-летию освобождения Новгорода.

На турнир заявилось 5 команд, в их числе: УМВД России по Новгородской области, УМВД России по городу Великий Новгород, команда ветеранов «60+», следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области и женская команда «Динамо».

Особенностью турнира этого года оказалось то, что все команды были укомплектованы волейболистами хорошего уровня, и в каждой игре шла практически равная и зачастую непредсказуемая борьба.

По итогам соревнований, тем не менее, победил опыт и лучшая подготовка к турниру, которую продемонстрировали ветераны «60+» и завоевали почетный кубок, взяв реванш у более молодых соперников за свое неожиданное поражение уже в начале турнира прошлого года.

Стабильно высокие места заняли команды УМВД России по городу Вкликий Новгород и женская команда «Динамо», подтвердив свои достижения прошлого года (2 и 3 место).

В открытии и награждении приняли участие заместитель председателя Новгородского регионального отделения Общества «Динамо» Алексей Романов, руководители и представители советов ветеранов участвующих правоохранительных органов, которые горячо поздравили спортсменов с этим спортивным событием, высказали слова благодарности участникам и организаторам.

НРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область