Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 декабря 2018 года Кировские полицейские приняли участие в игре Клуба веселых и находчивых среди команд силовых структур

В субботу, 15 декабря, во Дворце культуры «Родина» состоялась игра Кировского Клуба веселых и находчивых среди команд силовых структур. Такие встречи не проводились с 2002 года. В этом году игра возрождена по инициативе УМВД России по Кировской области.

В борьбе за звание самых веселых и находчивых сошлись пять сборных команд: УМВД России по Кировской области, ГУ МЧС России по Кировской области, УФСИН России по Кировской области, СУ Следственного комитета РФ по Кировской области и УФНС России по Кировской области. Поддержать команду УМВД пришли начальник областного управления, генерал-майор полиции Константин Селянин, председатель Общественного совета при УМВД Геннадий Мамаев и члены Общественного совета.

Командам предстояло принять участие в трех конкурсах: приветствие, конкурс видеороликов и музыкальное домашнее задание – конкурс одной песни. Зрителям запомнились эффектный выезд полицейских на сцену на мотоцикле, песня от сотрудников Следственного комитета под аккомпанемент целого оркестра, видео от ГУ МЧС о буднях диспетчера службы спасателей и еще огромное количество ярких номеров. Выступления оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли известные люди города и области.

Выступления команд завершились презентацией вокально-инструментального ансамбля УМВД России по Кировской области. Музыканты дебютировали с песней «Летящей походкой».

В завершении игры на сцену вышли руководители региональных управлений ведомств. Генерал-майор полиции Константин Селянин поприветствовал участников и зрителей. Он поблагодарил команды за то, что, несмотря на постоянное выполнение сложнейших служебных задач, они все-таки нашли время продемонстрировать свое чувство юмора и остроумие.

Выбор самых веселых и находчивых дался судьям нелегко, сборные шли буквально бок о бок на протяжении всей игры. Тем не менее, по мнению жюри, самыми смешными стали сборные команды Управления ФСИН и Главного управления МЧС, поделив между собой первое место. Им вручили главный приз – Кубок победителя КВН среди силовых структур.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 13:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости