Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 декабря 2018 года В Железногорске полицейские и студенты провели для воспитанников школы-интерната новогодний мастер-класс

Сотрудники МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск и курсанты Академии МЧС провели для воспитанников подшефной школы-интерната новогодний мастер-класс.

Вместе с гостями в погонах малыши и подростки своими руками сделали елочные украшения. Ребята украсили стразами и блестками фигурки, предназначенные для украшения новогоднего дерева. Полицейские и студенты также приготовили сюрприз для детей: после мастер-класса с наступающим Новым годом ребят поздравили Дед Мороз и Снегурочка. Веселые конкурсы, загадки и задания помогли малышам почувствовать праздничное настроение. Каждый оставил себе сувенир, сделанный своими руками, и получил массу положительных эмоций.

«Праздник получился очень дружным – старшие помогали маленьким, вместе рисовали снеговика, звали Деда Мороза и отвечали на вопросы хитрой Лисы, думаю, ребятам наше поздравление понравилось», - отметила специалист ОРЛС МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Оксана Янаева.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 18:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости