Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

17 декабря 2018 года В Уфе раскрыто причинение тяжкого вреда здоровью,повлекшем за собой смерть человека, и поджог

Сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РБ совместно с региональным подразделением Следственного комитета России задержаны подозреваемые в причинении смерти мужчине и поджоге его дома.

В Уфе в Калининском районе в полициюпоступило сообщение о пожаре. На месте происшествия обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе кропотливой работы удалось установить личность погибшего - 59-летнего уфимца. Затем оперативники уголовного розыска и следователи Следственного комитета РФ, отработав все версии произошедшего, установили и задержали подозреваемых.Ими оказались двое уфимцев - 18 и 21 лет.

По предварительным данным, двое молодых людей пришли в квартиру к мужчине и между ними возник конфликт. Они пришли высказать свое неудовольствие тем, что 59-летний уфимец избил одного из них за якобы украденный у того фотоаппарат. Конфликт перерос в драку и злоумышленники избили мужчину до смерти. Для того чтобы скрыть следы своих действий, молодые люди устроили в квартире жертвы пожар.

Материалы сотрудников полиции переданы в региональное подразделение Следственного комитета России. Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по РБ продолжает оперативное сопровождение уголовного дела.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости