Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 декабря 2018 года В Яковлевском районе участковые уполномоченные задержали водителя за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

На одной из улиц поселка Яковлево внимание участковых уполномоченных полиции привлек автомобиль «ВАЗ 21103», водитель которого неуверенно вел транспортное средство. Неоднократные требования правоохранителей об остановке находившийся за рулем мужчина проигнорировал и попытался скрыться.

В результате преследования водитель был задержан. Выяснилось, что автомобилем управлял 49-летний местный житель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. В ходе дальнейшей проверки было установлено, что мужчина сел за руль в нетрезвом виде, будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 15:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости