Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 декабря 2018 года В Самарской области состоялся семинар по осуществлению пассажирских перевозок автобусами

В здании Института управленческих технологий и аграрного рынка в Самаре по инициативе УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области прошел региональный семинар по вопросам пассажирских перевозок.

Более пятидесяти представителей транспортных кампаний и около тридцати должностных лиц ГИБДД, осуществляющих федеральный государственный надзор, присутствовали на мероприятии.

Открыл семинар начальник региональной Госавтоинспекции полковник полиции Юрий Некрасов. Он представил вниманию гостей мероприятия доклад на тему: «Стратегия безопасности дорожного движения в РФ на период с 2018 по 2024 годы». В рамках выступления Юрий Александрович рассказал о состоянии аварийности на пассажирском транспорте и принимаемых мерах обеспечения безопасности пассажирских перевозок.

Спикером мероприятия стал врио заместителя начальника управления – начальника территориального отдела государственного автодорожного надзора Самарской области Евгений Живаев. Он обсудил с присутствующими внесение изменений в законодательство в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров автобусами.

По итогам встречи были обсуждены все вопросы, возникшие в ходе семинара, а также намечены возможные пути их решения совместными усилиями всех заинтересованных организаций и ведомств.

Мария Юдина, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости