Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

17 декабря 2018 года Российские полицейские поделились опытом с белорусскими коллегами

Сегодня в Москве руководители подразделений центрального аппарата МВД России провели рабочую встречу с белорусскими коллегами, на которой обменялись опытом в проведении организационно-штатных мероприятий.

Начальник Организационно-штатного управления МВД России генерал-майор внутренней службы Игорь Ковалев поприветствовал гостей и рассказал о организационно-штатном построении Министерства внутренних дел РФ, а также о проведенных мероприятиях за последние годы.

Для белорусской делегации запланированы посещения отдельных подразделений полиции московского региона.

Белорусских коллег познакомят с работой и организационно-правовыми основами деятельности подразделений охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, участковых пунктов полиции, других подразделений органов внутренних дел.

Кроме этого, делегаты ознакомятся с достижениями в оперативно-служебной деятельности подразделений полиции России в сфере информационных и телекоммуникационных технологий.

Также в повестке встреч - обсуждение вопросов проведения мотивационной работы по привлечению кадров на службу в органы внутренних дел, обеспечения социальных льгот и гарантий, вопросы пенсионного обеспечения, функционирования ведомственных медицинских учреждений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости