Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

17 декабря 2018 года Обменялись опытом работы

Сегодня в ОМВД России по городу Великие Луки совместно с коллегами из ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области была проведена проверка ИВС.

С организацией работы изолятора временного содержания, который введен в эксплуатацию в текущем году, группу представителей СИЗО-2 во главе с начальником учреждения подполковником внутренней службы Сергеем Князевым познакомили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Роман Иванов и начальник ИВС ОМВД России по городу Великие Луки капитан полиции Николай Малахов.

В ходе этого мероприятия были осмотрены камеры, помещения для встреч с адвокатами и следователями, прогулочный дворик. Обращалось внимание на санитарное состояние помещений, соблюдение соответствующих норм безопасности, организацию питания задержанных, а также наличие в камерах необходимой мебели и постельных принадлежностей.

Свой визит гости завершили беседой с врио начальника ОМВД России по городу Великие Луки подполковником полиции Виктором Тарасовым.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:17 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости