Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 декабря 2018 года Сотрудники борской полиции ликвидировали наркопритон

Сотрудники отдела дознания ОМВД России по г. Бор расследуют уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, подозреваемой в организации наркопритона.

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Бор установлено, что в одной из квартир жилого района Боталово-3 городского округа г. Бор женщина, 1982 года рождения, систематически предоставляет помещение своей квартиры для употребления наркотиков. В качестве оплаты подозреваемая принимала часть наркотического средства.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В ходе обыска по указанному адресу наркополицейскими были найдены использованные шприцы, тара с остатками вещества светлого цвета и приспособление для изготовления наркотического раствора.

Расследование уголовного дела продолжается. Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г.Бор

Тел.: 8 (83159) 2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости