Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 декабря 2018 года В Усольском районе при столкновении с грузовиком погиб 20-летний водитель иномарки

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят проверку по факту автодорожного происшествия со смертельным исходом.

Сегодня в первом часу ночи в дежурную часть полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Усольском районе на 1832 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь».

Прибывшие на место аварии дорожные полицейские выяснили, что молодой водитель автомашины «Тойота Королла», следуя со стороны Иркутска, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с движущимся навстречу грузовиком «Рено Премиум».

Удар при столкновении произошел с такой силой, что у 20-летнего водителя легкового автомобиля не было шансов на спасение. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Установлено, что погибший имел небольшой стаж управления транспортным средством, водительское удостоверение им получено в августе этого года.

В 2018 году при ДТП, совершенных на территории Усолья-Сибирского и Усольского района, погибло 24 человека, пять из них дети, ранения получили 244 человека, в том числе 26 несовершеннолетних.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах и неукоснительно соблюдать дорожные правила.

ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости