Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 декабря 2018 года В одной из школ с.п. Сагопши состоялось открытие «Парты героев», посвященной памяти двух сотрудников органов внутренних дел

В общеобразовательной школе № 8 с.п. Сагопши Малгобекского района состоялось торжественное открытие «Парты героев», на которой увековечены имена погибших сотрудников Межмуниципального отдела МВД России «Малгобекский». Оперуполномоченный уголовного розыска капитан милиции Цычаев Исмаил Магомедович и начальник службы участковых уполномоченных майор полиции Цокиев Микаил Курешевич в свое время учились в этой школе. Оба сотрудника органов внутренних дел в разное время погибли, исполняя служебные обязанности от рук преступников.

В мероприятии приняли участие родители и дети погибших правоохранителей, которые были глубоко тронуты тем, что помнят их близких и ценят вклад в защиту граждан от посягательств преступников. Участники мероприятия не только рассказали школьникам о жизни и обстоятельствах гибели сотрудников районного отдела полиции, но и продемонстрировали их прижизненные фотографии, на которых они запечатлены в окружении коллег, родных и близких. Теперь «Парта героев» будет выставлена в фойе образовательного учреждения для того, чтобы ученики школы всегда помнили о героях и гордились их мужественными поступками.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 13:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости