Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 декабря 2018 года В Тамбовском районе раскрыта кража из дома

17 декабря в дежурную часть ОМВД по Тамбовскому району поступило сообщение о краже. На место в деревню Куксово незамедлительно выехали сотрудники полиции. Полицейские опросили 49-летнюю местную жительницу. По словам потерпевшей, из ее дома пропало золотое кольцо. Сотрудники полиции выяснили, кто был вхож в дом женщины, так как при осмотре помещения никаких следов проникновения или взлома обнаружено не было. Также был проведен подворный обход и опрос местных жителей.

В результате розыска был задержан гражданин 1992 г. р., проживающий в Тамбове. Установлено, что задержанный является родственником потерпевшей. Как оказалось, у него был ключ от входной двери и 12 декабря он проник в помещение, похитив из шкафа золотое кольцо. По словам данного лица, похищенное ювелирное изделие он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил. Ранее мужчина неоднократно совершал кражи.

В настоящий момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 13:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости