Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 декабря 2018 года Жителю ближнего зарубежья предъявлено обвинение по факту незаконного хранения наркотических средств

Отделом дознания ОП № 7 УМВД России по г. Липецку в суд направлено уголовное дело по обвинению 36-летнего ранее несудимого жителя ближнего зарубежья в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».

В ходе предварительного расследования установлено, что в октябре 2018 года обвиняемый незаконно приобрел наркотическое вещество, общей массой 21,26 грамм. Указанное наркотическое средство обвиняемый умышленно присвоил и хранил его, с целью личного употребления до момента его задержания сотрудниками полиции и изъятия указанного наркотического средства.

В совершении преступления обвиняемый признался. Противоправная деятельность обвиняемого доказана, в том числе, результатами оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. Материалы уголовного дела с обвинительным актом направлены в суд.

Максимальная санкция данной ст. предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.

ОД ОП № 7 УМВД России по г. Липецку

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 12:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости