Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 декабря 2018 года Сотрудники Тольяттинской Госавтоинспекции организовали для детей города мероприятие «Безопасная Ёлка»

В конкурсе приняло участие более 500 учащихся образовательных учреждений и воспитанников учреждений дошкольного образования городского округа Тольятти в возрасте от 5 до 14 лет.

Для участников был организован праздник «Безопасная Ёлка», на котором авторам лучших работ в торжественной обстановке вручены подарки, дипломы и пригласительные билеты на новогодние представления. Лучшие тематические работы стали украшением оформленной выставки, которую с удовольствием рассматривали посетители торгового центра.

Ребят приветствовал начальник отдела ГИББДД УМВД России по городу Тольятти подполковник полиции Сергей Фокин. Сергей Анатольевич отметил, что с каждым годом растёт не только количество, но и качество предоставляемых на конкурс работ.

Всех участников праздника с наступающим новым годом поздравили танцевальные коллективы Дворца творчества детей и молодёжи Тольятти «Dance mafia» и «Кукушечка».

Конкурс творческих работ «Ёлочное украшение по тематике ПДД» уже стал доброй предновогодней традицией и хорошим поводом показать свои творческие способности юным жителям Тольятти.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости