Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 декабря 2018 года Полицейский Дед Мороз продолжает шествие по Смоленской области

Цель Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» состоит не только в поздравлении детишек с наступающим Новым годом, но и в проведении воспитательной работы с детьми и правового просвещения молодежи. В рамках акции сотрудники полиции напоминают ребятам о Правилах дорожного движения, учат основам безопасного поведения в различных ситуациях.

Сегодня Полицейский Дед Мороз для выполнения столь важной миссии посетил среднюю школу № 25 города Смоленска, где совместно с инспектором ПДН провел для учеников первого класса своеобразный урок. В легкой игровой форме стражи порядка напомнили ребятам о том, как вести себя в общественных местах, о правилах личной и общественной безопасности и Правилах дорожного движения. Гости поздравили ребят с наступающими Новым годом и Рождеством, пожелали всем праздничного настроения, отличных оценок, крепкого здоровья и исполнения всех самых заветных желаний.

В конце мероприятия все ребята получили от Полицейского Деда Мороза подарки – светоотражающие брелоки, благодаря которым детишки станут заметнее на дорогах, а также раскраски, иллюстрирующие деятельность полиции .

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 15:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости