Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

18 декабря 2018 года В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства нескольких дорожно-транспортных происшествий по улицам Антонова-Овсеенко и 9 Января

Сегодня, около 14.40 часов, в областном центре на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и 45 Стрелковой Дивизии произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, что привело к образованию заторовых ситуаций. Все ДТП, к счастью, обошлись без пострадавших.

По предварительным данным, произошло, как минимум, 5 столкновений легковых автомобилей. Наибольшее затруднение для движения сейчас представляет авария, произошедшая возле дома №7 по улице Антонова-Овсеенко. Там столкнулись два легковых автомобиля - «Киа Рио» и «Фольксваген Поло».

На место происшествия направлены дополнительные экипажи ДПС для нормализации дорожной обстановки. Сотрудники ГИБДД, находящиеся на месте происшествия, осуществляют ручное регулирование автомобильных потоков. Дополнительные силы также брошены на оформление данных дорожно-транспортных происшествий. Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой искать возможные пути объезда.

Также сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости