Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

18 декабря 2018 года В Снежногорске прошли соревнования «Кубок «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области

В Снежногорске на базе ДЮСШ №2 прошли соревнования «Кубок «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области.

В соревнованиях, которые состоялись уже в 21-й раз. принимали участие 12 команд, представляющие подразделения силовых структур региона и войсковых частей Северного флота.

В течение трёх дней команды боролись за выход в финальную часть первенства. Чемпионы прошлого года – команда УФСИН России по Мурманской области не смогла удержать звание чемпиона и еще в четверти финала выбыла из борьбы.

В соперничестве за 3 место сильнее оказалась сборная команда УФССП России по Мурманской области. В финале встретились сборные команды «Краб» и «Арсенал», представляющие войсковые части ЗАТО Александровска. Главный матч оказался по-настоящему захватывающим и непредсказуемым. Соперники на протяжении всей игры держали в напряжении болельщиков. Итог основного времени: 5-5. Только после серии пенальти победу одержал «Арсенал».

По окончании мероприятия победителей ждали заслуженные призы.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости