Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

18 декабря 2018 года В адрес сотрудников службы МВД по вопросам миграции России, Коми и Печоры поступили благодарственные письма от гражданки Республики Армения

В адрес Главного управления по вопросам миграции МВД России, Управления по вопросам миграции МВД по Республике Коми, а также отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Печоре поступили благодарственные письма от гражданки Республики Армения.

Автор писем, проживающая в Печоре, выражает слова благодарности за понимание, отзывчивость, помощь и профессионализм при подготовке документов для получения гражданства РФ.

По данному вопросу женщина обратилась в Управление по вопросам миграции МВД по Республике Коми в марте 2017 года. При рассмотрении заявления был выявлен ряд недостатков, которые были устранены заявительницей при активном участии и помощи сотрудников отделения по вопросам гражданства.

Далее собранные и оформленные должным образом документы были отправлены в Комиссию при Президенте РФ.

28 ноября 2018 года Указом Президента РФ В.В. Путина женщина была принята в гражданство РФ в соответствии с частью 1 ст. 13 Федерального закона от 31 мая 2002 года №62-ФЗ «О гражданстве РФ».

«Мне никогда не встречались такие добрые, вежливые, отзывчивые сотрудники, - написала женщина в своем письме. – Я хочу им сказать спасибо…».

Пресс-служба МВД по Республике Коми.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости