Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

18 декабря 2018 года Врио начальника ГУ МВД России по краю Сергей Воложинов принял участие в координационном совещании правоохранительных органов Кубани

В Краснодаре состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Краснодарского края.

В совещании при Губернаторе Кубани Вениамине Кондратьеве о мерах по обеспечению правопорядка, антитеррористической и пожарной безопасности на территории региона в период подготовки и проведения новогодних, рождественских праздников и зимнего курортного сезона выступил врио начальника краевого главка полковник полиции Сергей Воложинов.

Руководитель ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщил, что с 30 декабря текущего года до 8 января 2019 года личный состав органов внутренних дел Кубани переводится на усиленный вариант несения службы. "Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период новогодних и рождественских праздников планируется задействовать 11 тысяч сотрудников полиции, 8 тысяч представителей общественных формирований правоохранительной направленности. Все места проведения праздничных мероприятий и прилегающие к ним территории будут обследованы с использованием специальной техники и служебно-розыскных собак, после чего взяты под особый контроль", - отметил Сергей Александрович.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 16:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости