Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 декабря 2018 года Начальник Отдела МВД России по Моздокскому району подполковник полиции Ашот Ковхоянц встретился с главным редактором газеты «Моздокский вестник»

На повестке дня — вопросы взаимодействия с местными СМИ

Отдел МВД России по Моздокскому району плодотворно сотрудничает с местными газетами, так как по многим вопросам безопасности и профилактики преступлений районные СМИ помогают донести информацию до населения. На протяжении нескольких лет две газеты «Моздокский вестник» и «Время.События.Документы» издают в МУП «Информационно-издательский Центр». Сегодня предприятие возглавляет писатель и журналист Сергей Владимирович Телевной.

- В местных СМИ много публикуется информации по линии МВД. Большая часть материалов имеет профилактическую направленность. Важно предупредить об опасности, чем потом сожалеть о поступках. Тем более, что, например, с таким видом преступлений как мошенничества, предупреждение — чуть ли не единственный способ оградить население от действий злоумышленников, - отметил начальник Отдела МВД России по Моздокскому району подполковник полиции Ашот Ковхоянц.

В свою очередь Сергей Телевной поблагодарил руководителя районного отдела полиции за оперативность и качество предоставляемых материалов. К тому же пояснил, что редакция нуждается в расширении аудитории, верные читатели, конечно, у «районки» есть, но тираж с каждым годом падает, что не радует творческий коллектив газет.

- Я думаю, вы тоже заинтересованы в аудитории, поэтому очень надеемся на вашу поддержку. У каждого сотрудника есть семьи, родственники. Мы хотим и будем стараться сделать так, чтобы районную газету выписывать вновь стало престижно. Постоянно работаем над качеством материалов, ищем интересные темы. Надеемся, что в новом году читатели разного возраста найдут для себя много полезной информации, - рассказал Сергей Владимирович.

В завершении встречи начальник ОМВД выразил надежду, что сотрудничество с газетами будет такими же плодотворным и качественным, а также пообещал поддержку в подписной кампании 2019 года.

Анастасия Саломатова

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости