Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 декабря 2018 года В Калининградской области полицейские арестовали 25 жителей региона за неуплату административных штрафов

На территории Калининградской области проводится профилактическое мероприятие «Должник». 17 декабря 2018 г. участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД провели 11 совместных рейда с судебными приставами-исполнителями, в рамках которых взыскивали штрафы за различные правонарушения, а также привлекали должников к административной ответственности.

Полицейскими рассмотрено 84 административных дела по ч. 1 ст. 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Уклонение от исполнения административного наказания», по результатам которых наложено штрафов на сумму 45 600 рублей и уже взыскано 20 500 рублей. В службу судебных приставов для принудительного взыскания направлено 131 постановление.

25 нарушителей арестованы на срок от 1 до 15 суток, по 17 материалам назначены обязательные работы по 20 часов каждому, по 5 материалам наложен штраф на общую сумму 5000 рублей.

УМВД России по Калининградской области призывает граждан не допускать административных правонарушений. В случае привлечения к административной ответственности и назначении штрафа - своевременно уплачивать его во избежание более строгой ответственности.

Узнать о наличии неоплаченных штрафов жители Калининграда могут по телефонам:

554-533 (ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда)

552-458 (ОМВД России по Московскому району г. Калининграда)

552-065 (ОМВД России по Центральному району г. Калининграда)

Жители Калининградской области могут узнать о наличии задолженностей в территориальных подразделениях полиции по месту постоянной регистрации.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости