Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

18 декабря 2018 года В УМВД региона состоялось заседание Совета Белгородской региональной организации Общества «Динамо»

Сегодня в здании областного главка МВД состоялось заседание Совета Белгородской региональной организации Общества «Динамо». Его открыл врио начальника УМВД региона, полковник внутренней службы Владимир Яценко. В мероприятии приняли участие представители органов безопасности и правопорядка Белгородской области.

Об итогах работы рассказал врио председателя БРО «Динамо» Азар Марданов. В текущем году состоялась 54-я Спартакиада Общества. Она включила в себя соревнования по плаванию, волейболу, самбо, настольному теннису, стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (ПМ и АК), мини-футболу, легкоатлетический кросс, служебный биатлон и гиревой спорт. За победу боролись 15 коллективов физической культуры, сформированных из сотрудников органов безопасности и правопорядка. Участниками спортивного мероприятия стали более 800 спортсменов.

Белгородские динамовцы представляли региональную организацию на российских и международных соревнованиях по пулевой стрельбе, гиревому спорту, дзюдо, самбо и боксу. Под эгидой БРО «Динамо» прошли спортивные и физкультурно-массовые мероприятия, среди которых «Динамовская лыжня-2018», открытый чемпионат по мини-футболу памяти М.И. Бредихина и чемпионат Белгородской области по дзюдо памяти капитана милиции Ф.С. Хихлушки.

Совместно с представителями Клуба любителей бега «Дружба» и УМВД региона, при участии курсантов и слушателей Бел ЮИ МВД России им И.Д. Путилина, учащихся правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева, состоялись традиционные легкоатлетические пробеги, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне и Дню сотрудника органов внутренних дел.

Члены БРО «Динамо» принимали активное участие в массовых соревнованиях и мероприятиях, проводимых Управлением физической культуры и спорта Белгородской области: «Лыжня России - 2018», Всероссийский день физкультурника и «Кросс Нации - 2018».

По итогам Спартакиады Общества «Динамо» 2018 года среди региональных организаций белгородцы заняли 8-е общекомандное место среди 25 сборных, входящих во 2-ю группу.

Региональной организацией проведены соревнования по шахматам, мини-футболу и волейболу среди ветеранов органов безопасности и правопорядка. Ветераны белгородского «Динамо» приняли участие и в областных и всероссийских открытых состязаниях. В текущем году сборная «Динамо» по футболу завоевала первое место на открытом первенстве Белгородской области среди ветеранов. По инициативе БРО «Динамо» проведен целый ряд спортивно-массовых мероприятий с участием детей и подростков.

После подведения итогов участники заседания обсудили приоритетные направления работы на следующий год. Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения участников Спартакиады Белгородской региональной организации Общества «Динамо». Врио начальника УМВД региона Владимир Яценко вручил победителям и призерам дипломы и кубки. За вклад в развитие спорта высших достижений и служебно-прикладных видов спорта, совершенствование физической и специальной подготовки сотрудников органов внутренних дел почетной грамотой Министерства внутренних дел РФ отмечен майор внутренней службы Денис Юрьев.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:18 19:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости