Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 декабря 2018 года Оперативники УВД по Западному округу изъяли из незаконного оборота около 900 граммов гашиша

Сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО задержали 28-летнего неработающего москвича по подозрению в попытке сбыта наркотического средства.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО задержали 28-летнего неработающего москвича, подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства в особо крупном размере.

При обыске по месту жительства подозреваемого, в квартире одного из домов на Ярцевской улице, полицейские обнаружили и изъяли 9 кусков спрессованного вещества темного цвета. Согласно результатам исследования, изъятое является наркотическим средством – гашишем, общей массой около 900 граммов.

Установлено, что наркотическое средство злоумышленник хранил с целью дальнейшего сбыта на территории округа в виде закладок.

Следственным отделением ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости