Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 декабря 2018 года Попытка кражи раскрыта полицейскими Петровского городского округа

В дежурную часть Отдела МВД России по Петровскому городскому округу обратился сторож одного из рынков Светлограда. По словам заявителя, неизвестный проник на охраняемую территорию рынка, откуда пытался похитить имущество предпринимателей.

Прибывшими полицейскими установлено, что злоумышленник успел вскрыть три торговых павильона и собрать небольшую сумку. Однако охранник рынка помешал реализации криминального сценария. К его внезапному появлению мужчина явно не был готов. Забыв о преступных намерениях, он бросил похищенное имущество и, едва перебравшись через ограждение, скрылся.

Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники следственно-оперативной группы составили ориентировку на предполагаемого преступника. Его приметы довели до всех дежурных нарядов полиции.

Вскоре подозреваемого задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Мужчину доставили в окружной отдел внутренних дел, где он во всем сознался.

Следственным отделом ОМВД России по Петровскому городскому округу в отношении 25-летнего жителя поселка Прикалаусского возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 11:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости