Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 декабря 2018 года Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

Смотрите в новом выпуске:

1. Украл, чтобы купить алкоголь. Усть-Абаканские полицейские задержали мужчину, который похитил огромный радиатор. Воришку запечатлела камера наблюдения.

2. Абаканские старшеклассники побывали на выставке оружия прямо в собственной школе. Сотрудники МВД Хакасии организовали необычную встречу с учениками.

3. Черногорские полицейские раскрыли разбой. Оперативники задержали мужчину, который ворвался в магазин и похитил всю выручку.

4. Полицейские Абакана задержали вора - рецидивиста. 29-летний мужчина совершил серию краж в столице Хакасии. Добычей похитителя в основном становились аккумуляторы из автомобилей отечественного производства.

5. Установить личность человека по сечатки глаза и отпечаткам пальцев. Эти данные содержатся в заграничном паспорте нового образца. Такой документ теперь можно получить и в многофункциональном центре Хакасии.

Программа выходит в эфир на телеканале «Домашний» в понедельник 18.00 и на «РТС» по четвергам в 20.15. Также запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости