Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 декабря 2018 года В Бабаевском районе полицейские и члены Общественного совета присоединились к районной благотворительной акции «С любовью к детям»

Сотрудники МО МВД России «Бабаевский» и члены Общественного совета при территориальном органе внутренних дел приняли участие в районной благотворительной акции «С любовью к детям». Полицейские собрали развивающие игры, предметы личной гигиены, теплые вещи и игрушки для детей в сложном социальном положении. «Сотрудники нашего отдела полиции были рад поучаствовать в благотворительной акции. Часто они по долгу службы посещают неблагополучные семьи, где родители с трудом находят средства на предметы первой необходимости, поэтому для некоторых игрушки – роскошь. А дети также с замиранием сердца ждут новогодних подарков и верят в чудо. Шестилетняя Маша загадала желание - получить в подарок на Новый год красивое, пышное платье, в котором она сможет пойти на новогодний утренник. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Бабевский» помогли мечте осуществиться. Теперь девочка с радостью ждет встречи с Дедом Морозом, чтобы рассказать ему стихи. Члены Общественного совета при МО МВД России «Бабаевский» не остались в стороне и тоже активно участвуют в благотворительной акции. Общественники собрали средства, на которые приобрели подарки. Председатель Общественного Совета Инна Хрусталева передала новогодние презенты в Комплексный центр социального обслуживания населения Бабаевского района, откуда угощения и предметы первой необходимости будут распределены в семьи, нуждающиеся в поддержке.

Акция «Марафон добрых дел» проводится в Бабаевском районе уже не первый год. Традиционно к ней присоединяются трудовые коллективы, общественные организации, индивидуальные предприниматели, ветераны, волонтеры, школьники.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:12:19 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости